See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires de la commune d'Eybens et l'Association Centre Loisirs et Culture (CLC)
Beschreibung: La présente consultation concerne la préparation et la livraison en liaison froide de repas pour les besoins des élèves des écoles de la commune d'Eybens et des enfants accueillis à l'accueil de loisirs géré par l'association Centre Loisirs et culture (consultation lancée par un groupement de commandes). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués constituent le seuil maximum du marché et comprend la totalité des périodes de reconduction (durée totale du marché de 4 ans : période initiale de un an reconductible trois fois pour la même périodicité)
Interne Kennung: CON26_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1785716
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires