144679-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kartenautomaten – Kartenterminals Ämter FHB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKartenterminals Ämter FHB
BeschreibungBeschaffung von Kartenterminals (Miete) für die bürgernahen Ämter des Innenressorts und technischer Support
Interne KennungDP-2025000074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144200 Kartenautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten, 30162000 Chipkarten, 30216200 Magnetkartenleser, 30233300 Chipkartenleser
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNachlieferungsoption