See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 10, km 107,76-113,37 und km 108,80-114,20, 2. BA Los 2 Verkehrssicherung und MSWA
Beschreibung: A 10, km 107,76-113,37 und km 108,80-114,20, 2. BA Los 2 Verkehrssicherung und MSWA
Interne Kennung: NOO-2024-0477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 70 St Verkehrssicherung kürzerer Dauer (D III/1l, D III/1r - ca. 15 St Messquerschnitte aufbauen/montieren, in Betrieb nehmen, abbauen/demontieren - ca. 22 St Anzeigenquerschnitte aufbauen/montieren, in Betrieb nehmen, abbauen/demontieren - ca. 567 d MSWA für die Bauzeit vorhalten, warten, betreiben - ca. 55 d Kontrolle der Arbeitsstellensicherung, Kontrollfahrten durchführen - ca. 36 St Verkehrssicherung längerer Dauer (D I/3l, D AS 1, D II/3, D I/1r - ca. 40.200 m Längsmarkierung herstellen - ca. 18.000 m Transportable Schutzeinrichtungen (T3/W2, H1/W4) - ca. 8 St Mittelstreifenüberfahrten herstellen, vorhalten, abbrechen - ca. 2.100 m Schutzeinrichtung aus Stahl abbauen - ca. 2.800 mSchutzeinrichtung aufstellen
Interne Kennung: LOT-0000