2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux - POLE MEDICO-SOCIAL ET SOCIAL ANTANA BE
Beschreibung: La présente consultation concerne la construction d'un pôle médico-social et social à Antana Be. Elle concerne uniquement le lot n°2 : Structures métalliques et Fermetures. Les autres lots feront l'objet de publications ultérieures.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Structure métallique - Fermeture
Beschreibung: Cette publication concerne uniquement le lot n°2, qui comprend les travaux suivants : fourniture, fabrication et pose de structures métalliques (charpentes, ossatures) ainsi que de fermetures (portes, fenêtres, portails). Les autres lots liés à ce projet feront l’objet de publications séparées, qui seront diffusées ultérieurement.
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen