See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consommations et charges de copropriétés
Beschreibung: Contrats ne pouvant être conclus que par le syndic de Copropriété
Interne Kennung: 2600470
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332000 Verwaltung von Liegenschaften, die Nichtwohnzwecken dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrats ne pouvant être conclus que par le syndic de copropriété
Interne Kennung: 0