144733-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Freiwillige Feuerwehr Bockholm, Neubau Feurwehrgerätehaus,, Architektenleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr Bockholm, Neubau Feurwehrgerätehaus,, Architektenleistung
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind Leistungen der Objektplanung (Leistungsphasen 1-9) für den "Neubau des Feuerwehrgerätehauses der Ortsfeuerwehr Bockholm mit zwei Fahrzeugeinstellplätzen der Stadt Glücksburg (Ostsee).
Interne Kennung299/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind Leistungen der Objektplanung (Leistungsphasen 1-9) für den "Neubau des Feuerwehrgerätehauses der Ortsfeuerwehr Bockholm mit zwei Fahrzeugeinstellplätzen der Stadt Glücksburg (Ostsee). Die Leistungen können stufenweise abgerufen werden.