144734-2025 - Wettbewerb
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Accord-cadre pour l'entretien des espaces verts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre de travaux pluri-adjudicataires d’entretien des espaces verts appartenant au Foyer Fontainois. Le travail à fournir comprend le débroussaillage de terrain, les tontes de pelouses, le taillage de haies, l’entretien de massifs sur l’entité de Fontaine-L’Evêque, de Forchies-la-Marche et de Leernes. Les différents marchés à passer dans le cadre de l’accord-cadre viseront les prestations et fournitures décrites dans les prescriptions techniques reprises ci-après. Le cahier spécial des charges fixe tous les termes qui régiront les marchés à passer avec les participants à l’accord-cadre, hormis les quantités à mettre en œuvre par logement et le délai. Par son offre, le soumissionnaire retenu s’engage à réaliser le marché en conformité avec les dispositions contenues au sein des clauses administratives et des clauses techniques. Le présent marché ne confère pas de droit d’exclusivité aux adjudicataires de l’accord-cadre.
Interne Kennung: PPP0V2-668/5031/FF/S/2025/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts de Fontaine-l'Evêque
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Fontaine-l'Evêque
Interne Kennung: FF/S/2025/3_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts de Forchies-la-Marche
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Forchies-la-Marche
Interne Kennung: FF/S/2025/3_2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts de Leernes
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Leernes
Interne Kennung: FF/S/2025/3_3