2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP de fourniture et installation de mobilier intérieur ainsi que de signalétiques extérieures pour les portes d’entrée du Parc national
Beschreibung: MP de fourniture et installation de mobilier intérieur ainsi que de signalétiques extérieures pour les portes d’entrée du Parc national
Interne Kennung: PNAM_MP2025_203 / PNDG_MP_2025_142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PNAM_MP2025_203 / PNDG_MP_2025_142 - 1
Beschreibung: L’objet de l’accord-cadre la fourniture et l’installation de mobilier intérieur ainsi que de signalétiques extérieures pour les portes d’entrée du Parc national.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen