See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Arbeitsschutzkleidung und Dienstkleidung für den NÖ Straßendienst für das Jahr 2027 mit Option 2x 2 Jahre
Beschreibung: Lieferung von Arbeitsschutzkleidung und Dienstkleidung für den NÖ Straßendienst für das Jahr 2027 mit Option der Verlängerung von 2x 2 Jahren
Interne Kennung: ST2-D-4/023-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbeitsschutzkleidung und Softshelljacke
Beschreibung: Arbeitsschutzkleidung und Softshelljacke
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Dienstkleidung
Beschreibung: Dienstkleidung
Interne Kennung: Los 2