See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, Güte- und Abnahmeprüfungen BL 2, 3, 4
Beschreibung: Leistungsumfang gegenständlicher Dienstleistung ist die "Güte- und Abnahmeprüfungen" der Baulosen 2 (Grundleistung), 3 und 4 (Optional) für den Abschnitt Ost der S7 Fürstenfelder Schnellstraße. Die Ergebnisse der Prüfungen (Verdichtungskontrollen, Bodenkennwerte, Asphalt- und Betonprüfungen, sonstige Prüfungen etc.) werden in Form von Berichten aufbereitet.
Interne Kennung: ProVia-ID 56942
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001