See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VRV 2024
Beschreibung: Rahmenvertrag mit bis zu acht Auftragsnehmern zur Abholung und Verwertung von Arbeitsplatz- und sonstiger Hardware. Abrufe dieser Leistung werden als Einzelaufträge über einen Miniwettbewerb (eigene eVergabe-Nr.) vergeben, sodass das Vergabeverfahren für den Rahmenvertrag einen geschätzten Auftragswert von 0 € besitzt, aber einen Höchstwert von 8.000.000 € brutto wie netto (da es sich um Erträge für die BA handelt).
Interne Kennung: 12-23-00297
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es sollte eine Rahmenvereinbarung mit bis zu acht Auftragsnehmern zur Abholung und Verwertung von Arbeitsplatz- und sonstiger Hardware abgeschlossen werden. Abrufe dieser Leistung werden als Einzelaufträge über einen Miniwettbewerb vergeben.
Interne Kennung: LOT-0000