144772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Landschaftsgärtnerische Reinigungsdienste Los 1 bis Los 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsgärtnerische Reinigungsdienste Los 1 bis Los 9
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Reinigungsdienste Los 1 bis Los 9
Interne KennungG 11836-11844 OV 2025 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLos 1 bis Los 9: 01.03.2025 bis zum 28.02.2026. Eine Verlängerung der Vertragslaufzeit (einseitiges Optionsrecht durch den AG) maximal zweimal um ein weiteres Jahr bis 28.02.2027 und bis 29.02.2028 zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9
Interne Kennung9