144783-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Ausschreibung SSV Erich-Kästner-Schule Wesel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung SSV Erich-Kästner-Schule Wesel
BeschreibungAusschreibung der Linien des Schülerspezialverkehrs für die Erich-Kästner-Schule in Wesel
Interne KennungK-WES-48ZV-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinie 1
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLinie 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLinie 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLinie 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLinie 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLinie 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLinie 7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLinie 8
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLinie 9
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLinie 10
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLinie 11
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLinie 12
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLinie 13
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLinie 14
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelLinie 15
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelLinie 16
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelLinie 17
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelLinie 18
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelLinie 19 - Sonderfahrt 1
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelLinie 20 - Sonderfahrt 2
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelLinie 21 - Sonderfahrt 3
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelLinie 22 - Sonderfahrt 4
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelLinie 23 - Sonderfahrt 5
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelLinie 24 - Sonderfahrt 6
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelLinie 25 - Sonderfahrt 7
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelLinie 26 - Sonderfahrt 8
Interne KennungLOT-0026