See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de communication pour la Communauté de communes Entre Dore et Allier (CCEDA)
Beschreibung: La nature et l'étendue des besoins ainsi que les spécifications techniques attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations sont réparties en 3 lots. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 1 an à compter de la date de notification. Il pourra être reconduit 2 fois par période de 1 an. Il sera exécuté par bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Interne Kennung: 2024-S-COM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, création graphique, mise en page de supports imprimés et numériques et prestations de rédaction
Beschreibung: La nature et l'étendue des besoins ainsi que les spécifications techniques attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Relations presse
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations et supports web
Interne Kennung: LOT 3