See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition (niveau 2 à 4) des installations de portes et portails, portes lourdes et de ponts roulants avec astreinte pour la base de défense de Lyon, Valence, La Valbonne.
Beschreibung: Maintien en condition (niveau 2 à 4) des installations de portes et portails, portes lourdes et de ponts roulants avec astreinte pour la base de défense de Lyon, Valence, La Valbonne.
Interne Kennung: DAF_2023_000808
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portes et portails, Portes lourdes
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective portes et portails, portes lourdes
Interne Kennung: ESID 23-236
Los: LOT-0002
Titel: Ponts roulants
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ponts roulants de la BdD LVV
Interne Kennung: ESID 23-237