2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, traitement d'eau de piscine et climatisation
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1786645