2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et corrective des équipements ascenseurs équipant les résidences de SEMIGA
Beschreibung: Marché de maintenance préventive et corrective des équipements ascenseurs équipant les résidences de SEMIGA
Interne Kennung: AO - ASCENCEUR - 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen