144854-2023 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0570/K13/CSA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von sechs Hörsälen und 14 Seminarräumen mit neuer Medientechnik für hybride Lehrformate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PTZ-Kameras
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung diverser Medientechnik für hybride Lehrformate für die Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg Liefrung in 39106 Magdeburg. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Kameratracking-System
Los-Nr.: 2
Dokumentenkamera und Schwenkplatte
Los-Nr.: 3
Deckenmikrofon & Halterung
Los-Nr.: 4
Diverse Sender und Empfänger
Los-Nr.: 5
Medientechnikgeräte
Los-Nr.: 6
Kreativ-Stift-Display
Los-Nr.: 7
Projektor und Diebstahlschutz
Los-Nr.: 8