14488-2021 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Baumpflege
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/122/6610
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumpflegearbeiten zur Herstellung der Verkehrssicherheit – Rahmenvertrag von 2021-2024 in Neuruppin und Ortsteilen-
5 Lose:
— Los 1-3 öffentliche Verkehrsflächen (Auftragsvolumen 75 000,00 EUR pro Los und Jahr),
— Los 4 fiskalische Flächen und Grundstücken (Auftragsvolumen 100 000,00 EUR pro Jahr),
— Los 5 Stadtforst (Auftragsvolumen 25 000,00 EUR pro Jahr).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Baumpflegearbeiten auf öffentlichen Verkehrsflächen in Neuruppin und Ortsteilen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baumpflegearbeiten zur Erstellung der Verkehrssicherheit auf öffentlichen Flächen in Neuruppin und Ortsteilen.
Los-Nr.: 2
Baumpflegearbeiten zur Herstellung der Verkehrssicherheit auf öffentlichen Flächen in Neuruppin und Ortsteilen.
Los-Nr.: 3
Baumpflegearbeiten auf fiskalischen Flächen und Grundstücken in Neuruppin und Ortsteilen
Los-Nr.: 4
Baumpflegearbeiten zur Herstellung der Verkehrssicherheit auf fiskalischen Flächen und Grundstücken in Neuruppin und Ortsteilen.
Baumpflegearbeiten im Stadtforst der Fontanestadt Neuruppin
Los-Nr.: 5
Baumpflegearbeiten zur Herstellung der Verkehrssicherheit im Stadtforst Neuruppin.