144881-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Servicevertrag für Gefahrenmelde- und Überwachungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag für Gefahrenmelde- und Überwachungsanlagen
BeschreibungWartung der Gefahrenmelde- und Überwachungsanlagen - Fraunhofer IZS
Interne KennungPR599799-2370-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung der Gefahrenmelde- und Überwachungsanlagen
Interne KennungLOT-0000