Referenznummer der Bekanntmachung: 120-2022-0001_150
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44114200 Betonerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Betonpflaster für Haltstellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44114250 Betonplatten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 1200 m² Betonpflaster und Betonplatten Lieferung von ca. 1390 Stück Muldensteine Ausbetonierung von ca. 32 Stück diversen Schachtdeckel