144885-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – NB Deich Hohenweiden BA 2 - Planungsleistungen Lph 5—8 + besond. Leistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NB Deich Hohenweiden BA 2 - Planungsleistungen Lph 5—8 + besond. Leistungen
Beschreibung: Planungsleistungen: Grundleistungen HOAI 2021 § 43 - Leistungsbild Ingenieurbauwerke LPh 5-8, Grundleistungen HOAI 2021 § 51 - Leistungsbild Tragwerksplanung LPh 3-6, diverse besondere Leistungen Beauftragung in 3 Stufen: Stufe 1: Leistungsphasen 5 und 6 Stufe 2: Leistungsphase 7 Stufe 3: Leistungsphase 8
Interne Kennung: 21/S/0198/ME
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optional Leistungsstufe 2: Leistungsphase 7 optional Leistungsstufe 3: Leistungsphase 8