144892-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aktenvernichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-12#1097
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aktenvernichtung Nordbayern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aktenvernichtung Nordbayern vgl. Standortliste Anlage A6a
Aktenvernichtung Südbayern
Los-Nr.: 2
Aktenvernichtung Südbayern vgl. Standortliste Anlage A6b