See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 252205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture de chaussants de sécurité
Beschreibung: Fourniture de chaussants de sécurité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Fourniture de divers équipements de protection individuelle et consommables
Beschreibung: Fourniture de divers équipements de protection individuelle et consommables
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Protections respiratoires à ventilation assistée
Beschreibung: Protections respiratoires à ventilation assistée
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - EPI travail en hauteur
Beschreibung: EPI travail en hauteur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Protections auditives de type bouchons moulés
Beschreibung: Protections auditives de type bouchons moulés
Interne Kennung: 6
144894-2025 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 252205
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - EPI travail en hauteur
Description: EPI travail en hauteur
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6