See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fournitures hydrauliques pour le service d'eau potable et d'assainissement de la régie LA CREOLE
Beschreibung: Prestations de fournitures hydrauliques destinées à l'entretien des réseaux et des installations des services d'eau potable et d'assainissement de la régie LA CRÉOLE.
Interne Kennung: 2025PFS028-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canalisation et fourreaux
Beschreibung: Liste de pièces non exhaustives : - Canalisations fonte, polyéthylène et Pvc ainsi que les pièces de raccordements en Pvc. - Canalisations Polyéthylène de 25 à 160 mm : environ 5000 mètres. - Canalisations PVC pression de 25 à 110 mm : environ 500 mètres. - Canalisations fonte AEP de 80 à 400 mm : environ 200 mètres. - Canalisations fonte assainissement de 80 à 400 mm : environ 200 mètres. - Fourreaux TPC de DN 50 à 110 mm : environ 400 mètres. - Diverses pièces de raccordements de 25 à 160 mm à coller : environ 200 unités.
Interne Kennung: 2025PFS028
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2025PFS029