144936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diagnoseausrüstung – GF II/2025 BZ WÜ Modernisierung der Ausstattung im BZ Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGF II/2025 BZ WÜ Modernisierung der Ausstattung im BZ Würzburg
Beschreibung11x Touchbildschirme für vorhandene Tester 4x Fahrgestelle inkl. Touchmonitor, Maus, Tastatur etc. für vorhandene Boschtester 5x Diagnosetester mit Abgasbank und Messmodule, 4-Kanal-Scope Modul 2x VCDS Diagnosetool zur Steuergerätediagnose 13x Diagnosemodul
Interne KennungLos 2.1 Diagnose- und Testgeräte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2.0 FB Kfz 2.1 Diagnose- und Testgeräte
Interne KennungLOT-0001 3.4 3421-02/745
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte