2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de performance énergétique
Beschreibung: Prestations de fourniture et gestion de l énergie P1, conduite et d entretien courant P2, de garantie totale P3 des installations de chauffage et de production de l eau chaude sanitaire et travaux d amélioration de l efficacité énergétique des bâtiments communaux de la ville de Neuilly Plaisance.
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de fourniture et gestion de l énergie P1, conduite et d'entretien courant P2, de garantie totale P3 des installations de chauffage et de production de l eau chaude sanitaire des bâtiments communaux de la ville de Neuilly Plaisance. Travaux d'amélioration de l efficacité énergétique des bâtiments communaux.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE