144946-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Knickschleppern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Knickschleppern
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Knickschleppern
Interne KennungL-EB01a-2025-00437
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Knickschleppern laut Leistungsverzeichnis Gesamtumfang Liefermenge: 5 Stück Mit Erreichen der Höchstmenge verliert die Rahmenvereinbarung, unabhängig von der Vertragslaufzeit, ihre Wirkung. Für das Jahr 2026 wird dem Auftragnehmer/den Auftragnehmern die garantierte Abnahme von folgenden Fahrzeugen zugesagt: 3 Stück Es besteht grundsätzlich keine Abnahmeverpflichtung über die Maximal-Abnahmemengen für den Auftraggeber.
Interne KennungLOT-0000