2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Acquisition : - d'un véhicule utilitaire tolé L2H2 thermique, - d'un ludospace électrique, - d'un fourgon nacelle - d'un chariot élévateur télescopique
Interne Kennung: 2026AGGMI26F01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule utilitaire tolé L2H2 thermique
Beschreibung: 1
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Décrites au Dce
Los: LOT-0002
Titel: Ludospace électrique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Fourgon nacelle
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0004
Titel: Chariot élévateur télescopique
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke