See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PHASE 1 - CANDIDATURE SAINT-HERBLAIN, Rue Blard - Construction de 19 logements et d'un local d'activités
Beschreibung: PHASE 1 - CANDIDATURE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1786668