144977-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – Betriebsärztliche Versorgung Region Augsburg
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsärztliche Versorgung Region Augsburg
BeschreibungBetriebsärztliche Versorgung Region Augsburg
Interne Kennung13-25-00044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEntfällt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Kempten-Memmingen
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Sicherstellung von betriebsärztlicher Versorgung für den internen Service Augsburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Kempten-Memmingen inkl. Geschäftsstellen (Gst) sowie den Familienkasse und den Jobcentern (JC) Kempten, Lindau, Ostallgäu, Memmingen und Unterallgäu. Die Leistung wird dabei in 7 Losen vergeben. Die Leistungen im Los 1 beziehen sich auf die AA Kempten-Memmingen inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelJC Kempten
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Sicherstellung von betriebsärztlicher Versorgung für den internen Service Augsburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Kempten-Memmingen inkl. Geschäftsstellen (Gst) sowie den Familienkasse und den Jobcentern (JC) Kempten, Lindau, Ostallgäu, Memmingen und Unterallgäu. Die Leistung wird dabei in 7 Losen vergeben. Die Leistungen im Los 2 beziehen sich auf das JC Kempten. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelJC Lindau
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Sicherstellung von betriebsärztlicher Versorgung für den internen Service Augsburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Kempten-Memmingen inkl. Geschäftsstellen (Gst) sowie den Familienkasse und den Jobcentern (JC) Kempten, Lindau, Ostallgäu, Memmingen und Unterallgäu. Die Leistung wird dabei in 7 Losen vergeben. Die Leistungen im Los 3 beziehen sich auf das JC Lindau. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelJC Ostallgäu
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Sicherstellung von betriebsärztlicher Versorgung für den internen Service Augsburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Kempten-Memmingen inkl. Geschäftsstellen (Gst) sowie den Familienkasse und den Jobcentern (JC) Kempten, Lindau, Ostallgäu, Memmingen und Unterallgäu. Die Leistung wird dabei in 7 Losen vergeben. Die Leistungen im Los 4 beziehen sich auf das JC Ostallgäu. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelJC Memmingen
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Sicherstellung von betriebsärztlicher Versorgung für den internen Service Augsburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Kempten-Memmingen inkl. Geschäftsstellen (Gst) sowie den Familienkasse und den Jobcentern (JC) Kempten, Lindau, Ostallgäu, Memmingen und Unterallgäu. Die Leistung wird dabei in 7 Losen vergeben. Die Leistungen im Los 5 beziehen sich auf das JC Memmingen. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelJC Unterallgäu
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Sicherstellung von betriebsärztlicher Versorgung für den internen Service Augsburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Kempten-Memmingen inkl. Geschäftsstellen (Gst) sowie den Familienkasse und den Jobcentern (JC) Kempten, Lindau, Ostallgäu, Memmingen und Unterallgäu. Die Leistung wird dabei in 7 Losen vergeben. Die Leistungen im Los 6 beziehen sich auf das JC Unterallgäu. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFamKa Kempten
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Sicherstellung von betriebsärztlicher Versorgung für den internen Service Augsburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Kempten-Memmingen inkl. Geschäftsstellen (Gst) sowie den Familienkasse und den Jobcentern (JC) Kempten, Lindau, Ostallgäu, Memmingen und Unterallgäu. Die Leistung wird dabei in 7 Losen vergeben. Die Leistungen im Los 7 beziehen sich auf die FamKa Kempten. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0007