14498-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Wasserzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Wasserzählern für 2022-2024 Bekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: R 4697/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38421100 Wasserzähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Ultraschallwasserzählern für die Jahre 2022 - 2024 inkl. Beprobung auf Pseudomonas aeruginosa
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ultraschallwasserzähler Q3=4 (Qn2,5)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 10.100 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=4 (Qn2,5) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Los-Nr.: 2
Lieferung von ca. 6.000 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=4 (Qn2,5) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Los-Nr.: 3
Lieferung von ca. 4.100 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=4 (Qn2,5) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Ultraschallwasserzähler Q3=10 (Qn6)
Los-Nr.: 4
Lieferung von ca. 1.500 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=10 (Qn6) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Ultraschallwasserzähler Q3=16 (Qn10)
Los-Nr.: 5
Lieferung von ca. 410 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=16 (Qn10) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Ultraschallwasserzähler Q3=25 (Qn15)
Los-Nr.: 6
Lieferung von ca. 54 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=25 (Qn15) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Ultraschallwasserzähler Q3=63 (Qn40)
Los-Nr.: 7
Lieferung von ca. 41 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=63 (Qn40) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Ultraschallwasserzähler Q3=100 (Qn60)
Los-Nr.: 8
Lieferung von ca. 11 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=100 (Qn60) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Ultraschallwasserzähler Q3=160 (Qn150)
Los-Nr.: 9
Lieferung von ca. 21 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=160 (Qn150) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Ultraschallwasserzähler Q3=4 (Qn2,5) - optionale Menge
Los-Nr.: 10
Lieferung von ca. 3.000 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=4 (Qn2,5) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 10 wird erst bei Bedarf beauftragt.
Los-Nr.: 11
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 11 wird erst bei Bedarf beauftragt.
Ultraschallwasserzähler Q3=10 (Qn6) - optionale Menge
Los-Nr.: 12
Lieferung von ca. 150 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=10 (Qn6) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 12 wird erst bei Bedarf beauftragt.
Ultraschallwasserzähler Q3=16 (Qn10) - optionale Menge
Los-Nr.: 13
Lieferung von ca. 60 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=16 (Qn10) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 13 wird erst bei Bedarf beauftragt.
Ultraschallwasserzähler Q3=25 (Qn15) - optionale Menge
Los-Nr.: 14
Lieferung von ca. 6 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=25 (Qn15) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 14 wird erst bei Bedarf beauftragt.
Ultraschallwasserzähler Q3=63 (Qn40) - optionale Menge
Los-Nr.: 15
Lieferung von ca. 6 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=63 (Qn40) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 15 wird erst bei Bedarf beauftragt.
Ultraschallwasserzähler Q3=100 (Qn60) - optionale Menge
Los-Nr.: 16
Lieferung von ca. 6 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=100 (Qn60) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 16 wird erst bei Bedarf beauftragt.
Ultraschallwasserzähler Q3=160 (Qn150) - optionale Menge
Los-Nr.: 17
Lieferung von ca. 6 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=160 (Qn150) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Auf Seiten des Auftraggebers besteht keine Abnahmepflicht für das optionale Los. Los 17 wird erst bei Bedarf beauftragt.