See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'un ensemble de 96 logements (3 bâtiments) au 1 Quai Pasteur à VIENNE (38200)
Beschreibung: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Un programme de 96 logements constitué de 3 bâtiments repartis en : 2 barres d'immeubles R+ 5 - 40 logements - 1 Quai Pasteur : Bâtiment A (2 allées) - 20 logements - 1 Quai Pasteur : Bâtiment B (2 allées) - 20 logements 1 tour d'immeuble R+14 - 56 logements :- 1 Quai Pasteur : Bâtiment C (1 allée) - 56 logements Travaux en site occupé<br/>
Interne Kennung: 25DPA05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1707098
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires