145035-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mäh und Pflegearbeiten in Umspannwerken
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2021-0123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mäh- und Pflegearbeiten in Umspannwerken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: NG Mitte TBMB 1-4, 10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mäharbeiten im Umspannwerk
Los 2: NG Mitte TBMB 5-9
Los-Nr.: 2
Los 3: NG Süd TBSB 4-6
Los-Nr.: 3
Los 4: NG Süd TBSB 7
Los-Nr.: 4
Los 5: NG Süd TBSB 1-3
Los-Nr.: 5
Los 6: NG Nord TBNB 5-7
Los-Nr.: 6
Los 7: NG Nord TBNB 1-4
Los-Nr.: 7
Los 8: NG West TBWB 1-2
Los-Nr.: 8