145041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Therme Oberstdorf: Effektkamin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Therme Oberstdorf: Effektkamin
BeschreibungEffektkamin für den Saunabereich der Neuen Therme Oberstdorf einschl. Effektbrenner, vollautomatischer Befüllungs- und Osmoseanlage sowie Grundgestell und Verkleidung aus Stahlblech
Interne KennungNTO-VE120-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001