145044-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bau Nr. 21201 - Eugen-Huber-Strasse, Hätzlergasse; Saumackerstrasse bis Stadtgrenze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau Nr. 21201 - Eugen-Huber-Strasse, Hätzlergasse; Saumackerstrasse bis Stadtgrenze
BeschreibungVorstudie (SIA Teilphase 21)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000