145050-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marine-Kaserne, Ersatzneubau Taucherübungshalle - Objektplanung Gebäude und Innenräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarine-Kaserne, Ersatzneubau Taucherübungshalle - Objektplanung Gebäude und Innenräume
BeschreibungErsatzneubau Taucherübungshalle Objektplanung Gebäude und Innenräume, LPH 2 bis 9
Interne KennungFG2884 25D00668
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000