145052-2023 - ErgebnisDeutschland-Cochem/Zell: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neukonzeption der Tourist Informationszellerland
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 157-449376
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung der Zentralen Tourist Information Zeller Land, Zell (Mosel)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung der Zentralen Tourist Information Zeller Land, Zell (Mosel), Planung und Ausführung