Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über die Lieferung von FNN Basiszähler auf Abruf gemäß folgender Lose:
— Los-Nr. 1: Basiszähler direkt + A/-A,
— Los-Nr. 2: Basiszähler halbindirekt + A/-A.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachlos 1: Basiszähler direkt + A/-A (eHZ Steckmontage) Mengenlos A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38551000 Stromzähler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Basiszähler direkt + A/-A (eHZ Steckmontage) gemäß technischer Spezifikation. Mengenlos A beinhaltet 60 % des Auftragsvolumens.
Fachlos 1: Basiszähler direkt + A/-A (eHZ Steckmontage) Mengenlos B
Los-Nr.: 2
Lieferung von Basiszähler direkt + A/-A (eHZ Steckmontage) gemäß technischer Spezifikation. Mengenlos B beinhaltet 40 % des Auftragsvolumens.
Fachlos 2: Basiszähler halbindirekt + A/-A (eHZ Steckmontage) Mengenlos A
Los-Nr.: 3
Lieferung von Basiszählern halbindirekt + A/-A (eHZ Steckmontage) gemäß technischer Spezifikation. Mengenlos A beinhaltet 60 % des Auftragsvolumens.
Fachlos 2: Basiszähler halbindirekt + A/-A (eHZ Steckmontage) Mengenlos B
Los-Nr.: 4
Lieferung von Basiszählern halbindirekt + A/-A (eHZ Steckmontage) gemäß technischer Spezifikation. Mengenlos B beinhaltet 40 % des Auftragsvolumens.