145084-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hamburg- Altona: LST S-Bahn „As“, SpDrS60, VP 4.4 — LST S-Bahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49377
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hamburg- Altona: LST S-Bahn „As“, SpDrS60, VP 4.4 — LST S-Bahn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hamburg-Altona (S-Bahn), Stw As
Vergabepaket 4.4
Umbau S-Bahnhof Diebsteich zur Errichtung des neuen S-Bahnhof Hamburg-Altona
Bauzustand und Endzustand
Projektierung PT 2, Lieferung und Montage SpDrS 60- Anlage.