145087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000235562 ANÜ Senior IT Expert Test Management (P9) Schwielowsee, Leipzig, Berlin, München, Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000235562 ANÜ Senior IT Expert Test Management (P9) Schwielowsee, Leipzig, Berlin, München, Bonn
BeschreibungANÜ Senior IT Expert Test Management (P9) Schwielowsee, Leipzig, Berlin, München, Bonn, remote (90%)
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1149
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior IT Expert Test Management (P9) Leistungsort: Schwielowsee, Leipzig, Berlin, München, Bonn, remote (90%) Einsatzzeitraum: 01.02.2025 - 28.02.2026
Interne KennungLOT-0000