145088-2023 - ErgebnisDeutschland-Hagen: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Rahmenreinigung ab 01.02.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 15/40_2022-09_045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas- und Rahmenreinigung 2023 verschiedener städtischer Objekte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Glas- und Rahmenreinigung Los 3 (Fläche 8.080,11 m2)
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas- und Rahmenreinigung in 22 Objekten (8.080,11 qm)
Glas- und Rahmenreinigung Los 1 (Fläche 14.607,26 m2)
Los-Nr.: 1
Glas- und Rahmenreinigung in 18 Objekten (14.607,26 qm)
Glas- und Rahmenreinigung Los 5 (Fläche 12.369,07 m2)
Los-Nr.: 5
Glas- und Rahmenreinigung in 31 Objekten (12.369,07 qm)
Glas- und Rahmenreinigung Los 6 (Fläche 13.962,76 m2)
Los-Nr.: 6
Glas- und Rahmenreinigung in 40 Objekten (13.962,76 qm)
Glas- und Rahmenreinigung Los 2 (Fläche 8.202,51 m2)
Los-Nr.: 2
Glas- und Rahmenreinigung in 17 Objekten (8.202,51 qm)
Glas- und Rahmenreinigung Los 4 (Fläche 10.304,40 m2)
Los-Nr.: 4
Glas- und Rahmenreinigung in 26 Objekten (10.304,40 qm)