See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud 2026 in 5 percelen
Beschreibung: Groenonderhoud 2026 in 5 percelen
Interne Kennung: PPP018-1437/6010/2026-JDP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PERCEEL 1 maaien van graspleinen
Beschreibung: PERCEEL 1 maaien van graspleinen
Interne Kennung: 2026-JDP_1
Los: LOT-0002
Titel: PERCEEL 2 Onderhoud van begraafplaatsen
Beschreibung: PERCEEL 2 Onderhoud van begraafplaatsen
Interne Kennung: 2026-JDP_2
Los: LOT-0003
Titel: PERCEEL 3 Onderhoud speelpleinen
Beschreibung: PERCEEL 3 Onderhoud speelpleinen
Interne Kennung: 2026-JDP_3
Los: LOT-0004
Titel: PERCEEL 4 Maaien van wadi's en bufferbekkens
Beschreibung: PERCEEL 4 Maaien van wadi's en bufferbekkens
Interne Kennung: 2026-JDP_4
Los: LOT-0005
Titel: PERCEEL 5 Sportterreinen AGB
Beschreibung: PERCEEL 5 Sportterreinen AGB
Interne Kennung: 2026-JDP_5