See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES DE FOURNITURE DE GAZ DE PETROLE LIQUEFIE, DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DU MATERIEL DE STOCKAGE ET DE DISTRIBUTION, DE COMPTAGE ET DE FACTURATION SUR LE PATRIMOINE DE LA SA MONT BLANC
Beschreibung: 2 lots
Interne Kennung: EFAOO25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage individuel
Beschreibung: Cf. AE/DPGF/CCP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas, 09122100 Propangas
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage collectif
Interne Kennung: 2