145125-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten innen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten innen
Beschreibung: ca. 3.871 m² Innensilikatfarbanstrich, ca. 425 m² Dekorspachtel, ca. 150 m² Bodenbeschichtung PUR
Vorherige Bekanntmachung: 780641-2025
Interne Kennung: H25-0213-1-821
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1