See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules neufs sans maintenance pour le Centre Hospitalier de Cadillac
Beschreibung: Location longue durée de véhicules neufs sans maintenance pour le Centre Hospitalier de Cadillac
Interne Kennung: 25EEAFLA322
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: catégorie segment B2 sans maintenance - Thermique
Beschreibung: catégorie segment B2 sans maintenance - Thermique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: catégorie segment B2 sans maintenance - Electrique
Beschreibung: catégorie segment B2 sans maintenance - Electrique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge