145158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – Los 07 - Frischobst und Frischgemüse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 07 - Frischobst und Frischgemüse
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Frischobst und Frischgemüse bundesweit / aufgeteilt in 17 Regionallose
Interne Kennung: BV1 23 07 RVD 014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ost 2
Beschreibung: Ausschreibung zum Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Frischobst und Frischgemüse
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zwei optionale Verlängerungsmöglichkeiten von jeweils bis zu 12 Monaten