See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux d'assainissement d'eaux usées et eaux fluviales, d'eau potable et d'aménagement de rûs et plans d'eau
Beschreibung: 25046 à 25048 - Maîtrise d''oeuvre pour la réalisation de travaux d'assainissement d'eaux usées et eaux fluviales, d'eau potable et d'aménagement de rûs et plans d'eau
Interne Kennung: 25046 à 25048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'eau potable, d'assainissement et d'ouvrages annexes pour des opérations dont l'enveloppe prévisionnelle de l'acheteur est inférieure ou égale à 500 000 euros HT
Beschreibung: Travaux d'eau potable, d'assainissement et d'ouvrages annexes pour des opérations dont l'enveloppe prévisionnelle de l'acheteur est inférieure ou égale à 500 000 euros HT
Interne Kennung: 25046
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du CCP, l'accord-cadre prévoit la possibilité pour l'acheteur de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'eau potable, d'assainissement et d'ouvrages annexes pour des opérations dont l'enveloppe prévisionnelle de l'acheteur est supérieure à 500 000 euros HT
Beschreibung: Travaux d'eau potable, d'assainissement et d'ouvrages annexes pour des opérations dont l'enveloppe prévisionnelle de l'acheteur est supérieure à 500 000 euros HT
Interne Kennung: 25047
Los: LOT-0003
Titel: Travaux relatifs aux aménagements des rûs et plans d'eau
Beschreibung: Travaux relatifs aux aménagements des rûs et plans d'eau
Interne Kennung: 25048