145173-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – örtliche Bauüberwachung GI-Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelörtliche Bauüberwachung GI-Süd
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne Kennung010-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanungsleistungen örtliche Bauüberwachung (öBÜ) für Verkehrs- und Freianlagen sowie Ingenieurbauwerke "Gewerbe- und Industriegebiet - H2Region Thüringen/Franken (Sonneberg-Süd)" 1. Bauabschnitt
Interne KennungLOT-0000