145186-2025 - Ergebnis
Deutschland – Messestände – Allestimento collettiva ICE per la fiera IDS 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Allestimento collettiva ICE per la fiera IDS 2025
Beschreibung: Fornitura in locazione delle strutture di allestimento ed arredamento della manifestazione IDS che si terra' a Colonia dal 25 al 29 marzo 2025
Vorherige Bekanntmachung: 477366-2024
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001